Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » auto.vbs v usd


auto.vbs v usd

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у меня w2k стоит usd 1344. при попытке соедирить файл
пишет   с\programs \usd\auto.vbs.  где скачать етот auto.vbs?

0

2

Он есть в любой сбоке и обновлении распакуй его и положи в папку где тебе надо!!!

0

3

Добрый день.
Помогите, я ставил и сборку 12_6 и 12_7, выдает одну и туже ошибку:
Сценарий: C:\Program Files\USDownloader
Строка: 7
Символ: 1
Ошибка: Разрешение отклонено
Код: 800А0046
Источник: Ошибка выполнения Microsoft VBScript

Может я что-то делаю не так или надо поставить что-то дополнительно (ну типа Microsoft.NET 2 или 3 - стоит только 1)

Спасибо

Отредактировано Accountant (2007-07-15 08:15:28)

0

4

Accountant
нет ничего дополнительно ставить не надо открой диспетчер задачь и найди там процесс wscript.exe убей его (заверши его работу) и попробуй заново!

0

5

привет blackmanos благодарю за новую сборку меня не было 3 недели уезжал на родину . сборка идет нормально .успехов тебе и спасибо что не забываешь

0

6

Данный процесс "wscript.exe" активен когда весит окошко с ошибкой, окно закрываю и процесса в диспетчере задач нет - проблема не решена.

0

7

Accountant
А ты пробовал устанавливать в разные разные папки??? Попробуй скачать вот это файл http://depositfiles.com/files/1225036 и положить в папку где моя сборка, потом запустить будет ошибка какая или нет?

0

8

Привет blackmannos !

Всегда пользовался твоими сборками. Спасибо. Сегодня после отпуска снёц старую 12_4 и поставил новую 12_7 с update.

Однако появляются сл. ошибки
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Файл с депозита скачать не могу, т.к  нет free download(((.

Твои версии и чем можно это подлечить ?
 

P.S.  Windows - немецкий.

0

9

Та же проблема. При попытке скачать файл с RapidShare.com вылетает ошибка об отсутствующем convert.exe. Если не сложно, выложи его отдельно или дай ссылки на полностью рабочую сборку :cool:

0

10

komok
LeOn
Через полчаса выложу обновление к сборке и обновлённую сборку у меня просто зеркало откуда все обновления я заливал бахнули вот и не получается на автомате всё сделать я скрипт плюс переделываю чтоб с разных зеркал обновлял!!!

0

11

Во читаем и пробуем тут Автомат для RS, FF, и др.,

0

12

LeOn написал(а):

Та же проблема. При попытке скачать файл с RapidShare.com вылетает ошибка об отсутствующем convert.exe. Если не сложно, выложи его отдельно или дай ссылки на полностью рабочую сборку

Привет прога класс спасибо но уменя щас такаяже проблема.
Всё разобрался поставил вот это и заработало  Сборка 12_7.exe + http://blackmanos.jino-net.ru/update.exe - все работает! Огромное спасибо

Отредактировано wowa (2007-08-18 13:23:33)

0

13

У меня до форматирования ВСЕ ШЛО!!!!
НО после!!! У меня возникает ошибка auto.vbs
как например у Accountant илиturist
Все пробовал то что на форуме или почти все
НЕПОМАГАЕТ!!!
!!!помогите пожалуйста!!!

Отредактировано soter (2007-08-21 11:38:53)

0

14

НЕУЖЕЛИ никто не поможет

0

15

soter
Надо скачать новую сборку или установить старую чтоб прописались нужные библеотечки... тобишь переустановить надо...

0

16

blackmanos Ты хочешь сказать что нужен первоначальный установочный  Дистрибутив!!!

0

17

soter
без разницы любая моя сборка ты её можешь в любую папку поставить потом удалить а пользовать свою которой раньше пользовался... да если не поможет напиши точно что за ошибка...

0

18

ВОТ!  Сценарий: Путь к auto.vbs и где сама прога
         Строка:3
         Символ:1
         Ошибка: Неверная попытка доступа к адресу памяти.
         Код:800703E6
         Источник: (null)
Окно называется: Сервер сценариев в Windows
Пробовал и 13 сборку update накидывал
auto vbs исправленый ставил не помогает и все!!!

Отредактировано soter (2007-08-21 21:10:13)

0

19

soter
Тут есть такая ошибка попроуй там скачать и поставить
Основные моменты когда не  качает

0

20

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » auto.vbs v usd