Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Второй день не хочет качать срапиды. Выдает ошибку.


Второй день не хочет качать срапиды. Выдает ошибку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди тут такая тема . 16.12.2008 17:03:00 x Плагин вернул ошибку: "Server report: From your ip is already downloading a file."
Вот че он мне пишет. Потом пару раз выдал , что скачан HTML. Первый раз такое .

0

2

Smoukeshow написал(а):

"Server report: From your ip is already downloading a file."

это с вашего IP идет скачка .Надо реконектиться в планировщике я поставил ПЕРЕД ПОПЫТКОЙ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ ,дальше реконект бат,свернутым ,время реконекта 15 сек.

0

3

Vagonettka

Кто качает? Нету у меня не сетки ни ничего такого. Даж после реконекта не фурычит. :dontknow:

0

4

Да бывает так реконект сработал  а IP не сменился вот и пишет в логе Плагин вернул ошибку: "Server report: From your ip is already downloading a file.",что означает - с вашего IP идет скачка файла.Ты просто попробуй удали сборку , реестр на всякий почисть и по новой сборку поставь ,все должно качать .
И еще рапида по разному давать стала хотя заявляют 2 метра на бесплатную отдачу их практически никогда нет ,200кв\с максимум а в основном 50-60 ,а днем и того 30-40 ,но день на день не приходиться .

Отредактировано Vagonettka (2008-12-18 01:53:16)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Второй день не хочет качать срапиды. Выдает ошибку.