Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Есть ли возможность "докачки" файла


Есть ли возможность "докачки" файла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На форуме не нашел ответ.
У меня хреновый интернет (всё время связь прерывается) и возникает такая проблемма: после нескольких таких прерываний файл начинает качаться заново :( в итоге можно 100 мб несколько дней качать! А, например, рапида может вообще пожаловаться, что я уже достаточно за сегодня скачал.

Та же необходимость в докачке возникает, когда (после того, как скаченно 90% файла) приходится отключать закачку (особенности тарифа), а потом, в нужное время стартовать её заново. И 90% файла, вроде, хранится на диске, но УСД начинает качать файл заново. :(

P.S. Спасибо за замечательную сборку и за сайт ;)

0

2

disinvis
Докачка зависит от сервиса(от файло обменника) если сервис позволяет докачку то ЮСД докачивает если нет то нет.
Пробуй докачать с других зеркал к примеру с депозита там помоему они позволяют...

0

3

Из общеизвестных файлообменнников токо у депозита более менее нормальная докачка. ни файлфэктори, ни рапида, не докачвают. Но там без премиума скорость... застрелиться сразу можно, так что тут надо выбирать...

0

4

А программно это никак с рапидой реализовать нельзя?...
Или намертво блокируют такую возможность?

Понимаю, что это вопрос скорее к Димониусу.. но всё же?

0

5

На запрос докачки рапида начинает возвращать не часть файла тупо разный хлам типа хтмл страници и всякое такое...

0

6

С ifolder'а докачивает!

0

7

А мне нравится больше всего zshare.net и скорость и докачка работает корректно.

0

8

Раньше USD с letitbit докачивал, а теперь не хочет.
Версия 13.52 со всеми обновлениями.
Можно, что-нибудь сделать?

0

9

Чтоб с летита докачивало нужно в файле
USDownloader.ini
найти секцию

[Plugin_LetitBitNet]
и там поставить такой параметр с таким значением
EnableResume=1

В новой версии переделаю, а то это не давно внесли!

0

10

Не докачивает с ifolder.Хотя Download Master и при обрыве ,и при перезагрузке докачивает нормально .Галочка докачивать стоит.Адрес для примера  http://ifolder.ru/2667183.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Есть ли возможность "докачки" файла