Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подобной темы в форуме не нашёл, просьба модераторам, если я не прав, меня поправить.

Собственно суть предложения : Понимаю, что ваша программа бесплатная, а труда требует много, вполне оправдываю внедрение в программу ваших "спасибок". Ничего не имею против подобной благодарности за нужную программу, но хотелось бы предложить сделать это немного иначе - сделать отдельную кнопку, при нажатии на которую эти "спасибки" будут вставать в очередь. При нажатии на кнопку при отсутствии закачек этих "спасибок" можно накачать немеряно, в то время как при закачках они очень сильно мешаются, т.к. при любых изменениях в очереди на закачку получается невесть что - вместо нужных файлов, при правильных ссылках качаются совсем другие файлы, с соответствующими последствиями.

0

2

а "спасибки" стали добавлятся после каждой скачки по 8 штук!
ну в самом деле-качаешь 20 файлов
получаешь 160 файлов в очередь или в перемешку!

Отредактировано edshu (2008-02-10 22:05:14)

0

3

Yozik
эти спасибки добавляются не через саму программу а через программу распознавалку и к сожалению так сделать не совсем почится. плюс на рапиде засчитываются тока первые 5 скачек с одного ип за 1 час и накачка их в один отдельный промежутокничего не даст кроме трафика конечно.

edshu
интервал спасибок можно указать раз в сутки или еще там как-то чтоб изменить читаем фак.

0

4

Спасибо Вам за ответ, и естественно, за программу. Но - неужели нельзя сделать кнопку запрета для вывода "спасибок"? Я не силён в программировании, но почему-то мне кажется, что это вполне реально.
И, по крайней мере у меня, трафик безлимитный, и мне всё равно сколько раз скачаются "спасибки", допустим, за ночь, пока параллельно качается торрентом, но для вас это будет по 7-8-9 "спасибок" каждому.

Отредактировано Yozik (2008-02-13 08:22:55)

0

5

Yozik и edshu вы что не понимаете что blackmanos этими спасибками себе на премиумы очки зарабатывает пока мы мучаемся с его глючной сборкой и приторговывает ими же где-то под другим ником.Представьте себе на минуточку сколько премиумов на рапиду он зарабатывает на этих спасибках от огромной армии пользователей его "чудо" сборки.blackmanos и не пудри мне мозги что это не так!

0

6

Yozik
Просто спасибки добавляют через другую программу не связанную на прямую с ЮСД это CAP(через неё распознаются капчи).
просто можно поставить частоту добавления спасибок там при первом старте он спрашивает. Либо чтоб вызвать повторно это окно выбора можно создайть пустой файл saythank.txt в папке cap или cap_ff(в зависимости с чего качаете) и при следующем распознании он выскачет и спросит как часто добалять также можно их вообще снять.
А так вообще надо будет подумать на счёт батника который будет их добавлять при запуске.

Zyxel
Да я смотрю что ты вообще разошёлся!!! Люди помоему как раз таки понимая это и добавляют спасибки чтоб авторам(разработчикам у частникам разработки) хоть что-то перепало тем более учесть что с этого никто ничего не теряет.
А ты я вижу завистливый человек причём пипец как. Завидуешь тем кто хоть что-то может сделать, а сам даже нормально сборку установить не может чтоб работало.
Если ты не читал то вот почитай http://dimonius.ru/dfaq.html 18 вопрос ответ по поводу спасибок, причём это написано на сайте самого автора программы ЮСд у Димониуса т.е. это в полной мере можно сказать официально и там спасибки не только мне.

0

7

И ещё вопрос - если Вы говорите, что засчитываются только первые 5 закачек в час, а в очереди, по крайней мере у меня, "спасибок" вылезает 7, то получается, что последние 2 человека останутся ни с чем?

Отредактировано Yozik (2008-02-15 01:56:47)

0

8

'Zyxel' а не пошел бы ты с форума. тебя заставляют что ли прогой пользоваться? Посмотри в начале сколько людей данной сборкой пользуются и сколько времени уже. Таких нытиков как ты на каждом сайте хватает - может пора вам объединиться и создадить свой сайт.

0

9

bad_mad а пошёл ты! Каждый имеет право на своё мнение. А пошёлкать и тыком тыкалоть каждый умеет.Будете гнать на меня!-в ответе не заставлю себя долго ждать! И ненадо мне рассказывать:"посмотри сколько людей пользуются!" Это для меня не имеет значения! А ты посмотри сколько страниц проблемм людей накатало.Я хочу чтоб автор знал что его бодягой не все довольны.Так что тык тыкалом пошёлка ты!

0

10

Zyxel написал(а):

Я хочу чтоб автор знал что его бодягой не все довольны

Автор это и так знает, а ты чем слюной брызгать взял бы да и сделал программу лучше этой, и чтобы все довольны были. Ждём релиза.

0

11

Слышь Ёжик,легко рот заткнуть фразой:"сделай лучше".Давай и я предложу тебе альтернативу возникающих у тебя различного рода недовольств:если тебе что-то не нравится думай о том что ты не можешь сделать лучше и давись этим и будь благодарен за такое "благо".Каждый занимается своим делом в котором он разбирается,а если криво получается,то будь добр выслушивать претензии (в данном случае) пользователей.Не можешь нормально и вовремя поддерживать программу,тогда завязывай с этой бодягой и не беси людей и их PC.Альтернатива всегда найдётся и я её для себя нашёл и я не лезу туда в чём не разбираюсь.

0

12

Yozik
Засчитывает в смысле одному автору тока 5 в час, так как авторов 7 то в максимуме можно чтоб всем засчиталось 35 закачек.
т.е. по 5 каждому а потом не имеет смысла качать их.

Zyxel
Ты притензист великий ну в самом деле задолбал уже, ты либо притензии свои высказывай и покажи в чём именно прога виновата или что где она именно не работает, тогда будем выяснять, а пустой трёп и болтавню оставляй уже не красиво это.

0

13

blackmanos написал(а):

Засчитывает в смысле одному автору тока 5 в час, так как авторов 7 то в максимуме можно чтоб всем засчиталось 35 закачек.
т.е. по 5 каждому а потом не имеет смысла качать их.

Так ведь тогда - 35 защитываемых закачек в час, около минуты ожидания между закачками, получается, что в час я как раз и накачаю все эти 5х7 закачек. То есть возвращаясь к первому моему посту - может всё-таки сделать кнопку, чтобы эти "спасибки" добавлялись постоянно, и тогда за ночь работы программы получится уже 5х7х8=280 "спасибок" только от меня, а если учесть,что комп у меня не выключается практически никогда, то получается ещё интереснее - 280х30=за месяц только от меня практически месячный аккаунт на нашей всеми нелюбимой Рапиде.

0

14

Yozik
ну кнопку всёже на врятли,  но вот батник может и смогу примутить какой.
Надо будет по пробовать.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Предложение.