Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Как изменить время ожидания Download Ticket ?


Как изменить время ожидания Download Ticket ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После очередного обновления у меня время ожидания Download Ticket с 5 сек изменилось на 2 мин 50 сек! Скажите как можно снова время ожидания на 5 сек или ваще отключить время ожидания.
http://lightguild.ho.com.ua/screeen.JPG

Отредактировано DRAGONKIR (2007-10-18 19:33:02)

0

2

DRAGONKIR
Ни как... это рапида ввела свой Download Ticket можешь попробовать в ручную скачать увидишь его...

0

3

Токо что назрела еще проблема...Скачал фильм 16 архивов. Но почему то первые 5 архивов пишет что неожиданный конец архива.А с 6-16 архив - все в порядке. Щас заного скачал эти 5 архивов и они оказались нормальными. Тоесть первый раз программа криво скачала архивы. Отсюда вопрос почему тока с 2 попытки я скачал нормальные не битые архивы?

0

4

DRAGONKIR
Бывает обрывы и файлы скачиваются не корректно, поэтому большая часть лудей(по крайней мере я так всегда делаю) добавляют информацию для востановления чтоб потом можно было востановить не перекачивая архив поэтому прежде чем качать заново попробуй востановить...

0

5

blackmanos
здрасте
как можно изменить в ручную время ожидания между файлами ?
спасибо

0

6

maryashe4ka
если между повторами попытки закачки то опции-настройки-пауза между повторами, если уменьшить паузу между закачками на рапиде то тока смена ип адрес больше ни как тут есть примеры рекконекта модемов и прочих Всё по реконекту и модемам

0

7

blackmanos у мя супер проблема! уже 2-ой день USDdowloader творит чудеса, после включения Download Ticket не качает! пишет попитка №2-6 перед тем пишет скачано 0%! не качает ни чево, пишет заместь файла скачан html. Так уже дней 3-5. што делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

irear
Обнови плагины через обновление самого ЮСД

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Как изменить время ожидания Download Ticket ?