Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Код с рапиды не вводится автоматически :(


Код с рапиды не вводится автоматически :(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начала хочу поблагодарить за сборку и извенится если даная тема уже обсуждалась.

К сожалению я никак не могу добится чтоб автоматически вводился код для рапидшары. Мне кажется что я что-то пропустил, по-этому буду очень благодарен если мне укажут на мою ошибку.  Я использую последнюю сборку. Надо ли для нее инсталировать ФАЙН РИДЕР отдельно? Если да, то как нистроить чтоб USD с ним работал?

0

2

Скачай Плагины отдельно и все будет работать

0

3

shadowm
Файнридер не обязателен, но не помешает ничего настравиать для него не надо поставил он сам подхватит...
Сорку обязательно нужно запускать чтоб она сама всё сделала, потом если всё рано не катит то заходим в архив из него вытаскуем файл CRC.ini , переименовываем в USDownloader.ini и ложим в папку с моей сборкой запускаем ЮСД проуем...

0

4

у меня таже проблема, но немогу найти файл CRC.ini

0

5

viktoras123 файл CRC.ini в самом архиве сборки например название файла сборки sborka_blackmanos_13_1.exe открываем через правый щелчёк мыши открять в винрар и там находим этот файл...

0

6

Спасибо ВСЕМ кто отозвался. После того как поставил ФайнРидер все заработало.

0

7

WILLI&JAN
Автомат для RS, FF, и др., Продолжение

0

8

WILLI&JAN
пока не у всех на автомате срабатывает...

0

9

blackmanos СПАСИБО заработало :pardon:

0

10

скиньте плиз ссылку с обновлениями палагинов.....

0

11

typhoon
А через оббновление самого ЮСД почему не хочешь обновиться? Если последняя сборка или последняя версия ЮСД а вообще тут написано Автоматическое обновление плагинов USD

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Код с рапиды не вводится автоматически :(