Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общение на высшие темы :) » одежда для женщин


одежда для женщин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Италия - законодатель моды, именно поэтому модницы всех стран мира активно интересуются, что носят миланские женщины. О том, какая она уличная мода 2017-2018, что носят модницы Италии осенью 2017 и, что будут носить зимой 2018 года читайте в блоге "Полная мода.РУ". На страницах блога вы узнаете обо всех модных тенденициях итальянской мода 2018, прочтете описание трендов и посмотрите фотографии.

0

2

Мало кто в курсе, но total look и монохромный образ – это разные вещи. А разница заключается в очень простой тонкости: total look собирается в одном оттенке, а монохром – в оттенках одного цветового сектора. То есть подбирая к брюкам жакет идентичного цвета, вы целитесь на total look, а если оттенки немного не совпадают, это монохром. Согласитесь, последний гораздо легче в исполнении, потому как в разных магазинах почти нереально найти вещи одинакового оттенка. Именно поэтому сегодня мы говорим о монохроме.

0

3

Магазин одежды для женщин  https://www.sudarushka-shop.ru/  если вы  любите моду и вам не нравятся  серые  вещи, ищете яркие и запоминающиеся образы?  Вам предложит много ярких вещей для проведения праздника вам подойдет

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общение на высшие темы :) » одежда для женщин