Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Фото обои эротика и прочие изображения » В кофетерий нужна аппаратура


В кофетерий нужна аппаратура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я администратор кофетерии. Последнее инспекция санитарной станции предъявила нам громадный штраф из-за отсутствия жироуловителя.
Конечно же, списали его с меня, так как я ответственна за этот процесс. Где его можно заказать, этот аппарат, посоветуйте пожалуйста.

0

2

Здравствуйте. Я если честно, в таких кофетериях не заказывал бы ничего, раз у них проблемы с санстанцией, а значит и нет лицензии на продажу пищи. Мало ли каких норм ещё не придерживается ваше заведение, возможно вы вообще травите людей, откуда мне знать. Хотя, если честно, в таких кофетериях не заказывал бы ничего, раз у них проблемы с санстанцией, а значит и нет лицензии на продажу пищи. Мало ли каких норм ещё не придерживается ваше заведение, возможно вы вообще травите людей, откуда мне знать.

0

3

Здравствуйте. У меня была похожая ситуация. Я деректор ресторана "Арарат". Наши гости заслуживают только лучшее обслуживание, поэтому у нас под каждой мойкой расположен жироуловитель. Заказываем их здесь http://breezart.market в Москве . Так намного легче с отходами.

0

4

Да уж. Жироуловитель очень нужная вещь в каждом доме, всё никак нет времени установить его. Уже сто лет как купил и лежит в кладовке.

Отредактировано Дон пьеро (2018-12-03 11:40:14)

0

5

я все оборудование для своего кафе заказывала на этом сайте: http://klenmarket.ru. У них огромный выбор торгового оборудования и не только. А так же мебель, инвентарь, посуда. Вообщем все что нужно, можно найти в одном месте. Это очень удобно и экономит кучу времени. Кроме того у них действуют постоянно акции и скидки.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Фото обои эротика и прочие изображения » В кофетерий нужна аппаратура