Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » стоматология


стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие стоматологии сейчас выделяются своим качеством работы и приемлемыми ценами, чтоб без всякого страха доверить им свои зубы, есть горький опыт.

0

2

Поэтому и говорю всегда, что не стоит на этом экономить и уж тем более обращаться к тем, которых вообще не знаешь. Обычно наблюдаются у одного стоматолога, где есть вся история ваших зубов и зубных заболеваний.

0

3

Да они в принципе все нормальные сейчас, тут больше дело самой привычки. Я как то уже несколько лет хожу только в https://himki.dentalway.ru тут и территориально выгодно, да и уже знаю, что меня будут обслуживать компетентные стоматологи.

0

4

Имплантация зубов — одна из самых современных стоматологических процедур. Она заключается во вживлении в челюсть металлической конструкции, заменяющей зубной корень. Цель манипуляции — устранить дефекты в зубном ряду.

0

5

Ну кому как, для меня главное это обстановка: чистота кабинета, приветливость врача, освещение, цвета и т.д. Я если честно совсем небоюсь врачей, так как моя мама тоже стоматолог, после того как она вышла на пенсию, я вот посещаю частную клинику http://dentium-stom.ru/

0

6

Вы знаете, в любом случае, в качестве вы можете убедится или разочароваться только на своем опыте. А цены практически у всех одинаковые.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » стоматология