http://s4.uploads.ru/tn7CN.jpg

Сайт Betsstore
Официальный сайт БК Betsstore в Интернете находится не по единственному адресу Betsstore.com. Так как портал рассчитан на русскоязычную аудиторию, работает он на русском языке, но при этом, можно открыть англоязычную версию а так же открыть счет не только в российских рублях, но и в евро и долларах. В таком случае, правильней, чтобы сайт Betsstore работал еще и на международном английском языке, как это предусматривают все серьезные конторы.

Внешний вид портала выполнен в бело-голубом цвете, несмотря на довольно простой дизайн, Betsstore имеет простой интерфейс и удобную навигацию, поэтому отыскать нужную информацию будет легко.  Линейка продуктов интересная – есть только ставки на реальный спорт и виртуальный футбол.

К уникальным особенностям Betsstore можно отнести наличие виртуальной игры, так же казино, лошадиные скачки, которая позволит на условные деньги потренироваться делать демо ставки и протестировать свою стратегию, также в наличии имеются официальные группы в популярных соцсетях. Есть новостной блок, где публикуются спортивные анонсы и оцениваются шансы на победу той или иной команды. Статистика и итоги матчей предоставляются крупнейшим поставщиком спортивной информации Betsstore.

Линия, роспись, коэффициенты
Линия событий небольшая – мало видов спорта, только основные (реальный/виртуальный футбол, теннис, волейбол, хоккей, баскетбол, гандбол, регби, бейсбол и еще несколько менее популярных видов). Ставок на культурные и политические события здесь Вы не найдете. Количество спортивных матчей на среднем уровне, международные и наиболее популярные чемпионаты выводятся в основном разделе вида спорта, менее значимые, которые пользуются небольшим спросом у игроков, выставляются в подразделе «Регионы». При желании линию можно менять с европейского вида на азиатский формат.

Роспись слабая и не блещет изобилием дополнительных ставок. Достаточное количество предложений можно найти только для известных футбольных чемпионатов, где нам удавалось найти лишь до 100 ставок для одного матча. Для остальных видов спорта количество дополнительных исходов оставляет желать лучшего. Есть возможность традиционно ставить ординары, а также ставки типа экспресс и система.

Коэффициенты среднерыночные, даже для больших рынков (топовых чемпионатов) минимальная маржа, не говоря уже о рядовых европейских турнирах, где средняя маржа может достигать 10-12%. Котировки отображаются в привычном для отечественного игрока десятичном виде.

http://s9.uploads.ru/t/eBMvC.jpg