Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Хотелось бы предложить две функции для программы, а так же узнать возможно ли вообще это реализовать.
1. Разрыв/возобновление связи (подключения установленного по умолчанию) после каждой закачки.
У меня динамический IP и хотелось бы, что бы в опциях настроек была подобная функция. Особенно было бы полезно при ночных закачках, чтобы не терять времени, когда нет возможности контролировать процесс.

2. Индикатор "счастливых часов". Если их появление не рандомно и известны интервалы через которые они бывают, то почему бы не вмонтировать в программу табло, на котором шел бы отсчет времени до следующего сч. ч.

0

2

Harmet написал(а):

1. Разрыв/возобновление связи (подключения установленного по умолчанию) после каждой закачки. У меня динамический IP и хотелось бы, что бы в опциях настроек была подобная функция.

радуйся, такая фишка уже давно реализованна (сам не знал о ней долгое время) и на этом форуме есть подробное описание, как чего настроить, где чаво нажать и т.д.  https://blackmanos.bbok.ru/viewtopic.php?id=74   вот тут почитай, все есть!!!

по второму вопросу я не знаю, но сомневаюсь что извесно когда счастливые часы, они ведь на то и называются счастливые, поэтому скорее всего рандомны!!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Предложение