Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Во время работы USD пропала часть информации с жесткого диска


Во время работы USD пропала часть информации с жесткого диска

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите! Пользовалась последней сборкой blackmanos. Галочки на обновление стояли. В планировщике - реконект. Все шло на автомате, я и не заглядывала. Перед закачкой одного  из файлов открылось окно в левом углу, как при обновлении сар. Когда присмотрелась - в нем знакомые файлы с части жесткого диска.  После проверки пропало все - фото, игры, музыка.. Проверка на вирус ничего не нашла. Вопрос 1. Почему это могло случиться 2. Есть ли возможность востановления информации

Отредактировано daschanja (2008-03-06 15:07:44)

0

2

daschanja
Это могло произойти если сборку качали не с моего сайта, так как очень много людей которые вживляют туда вирусы я лично такую уже видел...
Если на диск ничего не записывали то востановить можно с помощью проги Изи рековери про
скачать можнго к примеру тут
http://blackmanos.org.ru/2007/09/28/por … y-pro.html
или ещё тут на форуме была в портебл...

Если можешь скинь пожалуйста папку со сборкой полносью, запакуй архиватором и зале куда нибуть к примеру на туже рапиду. Хочу посмотреть причина в этом или нет!!!

0

3

Такая-же проблема!!!!!
Точно такие-же симтомы!
Только похлеще: виста не стартует.
Качал с этого сайта.
Вируса нет.

Отредактировано sokolok001 (2008-03-07 00:01:54)

0

4

sokolok001
o.O В какое время происходит??? Можешь скинуть папку со сборкой, хотя если это в капе то я там ничего не найду....

0

5

Та же проблема.
Качал не с этого сайта. Но очень давно.... пол года наверное. Обновлял регулярно. Проблем не было.
А сегодня потерла все файлы. Именно файлы. Все папки остались, но пустые.
Востанавливается без проблем (использовал GetDataBack).
Потерлись файлы только на том диске где стояла и собственно тудаже сохраняла прога. Другие винты не тронуты. Произошло это в 06.03.08 с 7 до 17 часов. Точно не знаю.

Хотел скинуть востановленную сборку, но она почему 200 метров весит...... LOL
Хотя неделю назад относил ее на работу весила метров 30. 
Не понятная ситуация. Использую NOD32 базы обновляю каждый день....

Отредактировано Tillo (2008-03-07 00:34:50)

0

6

час назад примерно.
куда закинуть?

0

7

Я в шоке
6.03.08 часов в 2.00 ночи пошёл спатью ноутбук *(Windows Original Deutche)оставил качать. Жена утром встала увидела сообшение типа файлы виндовс были заменены.....Перегрузила и всё Ноут и система мертвы.Зашёл через ХР USB    уЖёосссс.
Диск С: в наличии только папки файлов нет. Восстановить не пытался....... пока.

Жена с работы в 2 приехала поставила снова качать но уже на стационаре *(Windows Crack Russ)
к вечеру часам к 17....18 Пипец и ему и только диск С: и та же картина. Прчём версия программы на ноуте и Компе вроде последняя но скачанны и установленны в разное время.

\Про антивирусы просто тихо молчу :(((  Ноут *(Аваст и Антивирь

0

8

sokolok001
Без разници куда угодно хоть на рапиду хоть на на депозит...

0

9

вот:
http://rapidshare.com/files/97601611/USD_.rar
в CapLogUpdate.txt она так исправно и написала что уничтожила! я правда все названия моих приватных и пр. файлов стёр.
проверял сар.ехе на wwwvirustotal.com и virusscan.jotti.org: ничевошеньки не нашли.

0

10

К сожалению не могу скинуть сборку ( сборка была скачана 2.03 с форума Ru.Board в 20.20), но во время изничтожения она видоизменилась, у меня она уменьшилась. Сейчас удалена. Пробывала востановить информацию прогой R-Studio. Наверно это не самая удачная программа. Востановились фильмы и их архивы 100%, мп3 - 80%, а вот ехе файлы пропали совсем. И проблема с jpg, вместо фото при востановлении я получила в папках буковки с рапиды, сохранились только названия фоток. Чистка папок происходила во время автоматического сар обновления 6.03 примерно около 2-х по Московскому.

Отредактировано daschanja (2008-03-07 10:47:10)

0

11

daschanja
попробуй программу которую я посоветовал
http://blackmanos.org.ru/2007/09/28/por … y-pro.html
она уже не раз меня выручала специально раньше тестировал лучше неё ничего не нашёл...
Только единственно на тот раздел где востанавливаешь ничего не записывай а то не сможешь востановить...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Во время работы USD пропала часть информации с жесткого диска