Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.


Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Funt
накати поверх портативную версию и не будет проблем с разными активациями.

vsokol
такой ип не меняется

0

32

blackmanos написал(а):

Funtнакати поверх портативную версию и не будет проблем с разными активациями.

попробовал, закинул в папку с установленной USD и начал инсталировать, в итоге вышло вот что:

PS надеюсь хоть ФФ победите, а так же и рапидой в итоге разделаетесь  8-)

Отредактировано Funt (2008-05-24 13:28:45)

0

33

Уважаемый  blackmanos вы меня спрашивали(какой режим работы модема  бридж роутер)  режим бридж.соединение  PPPoE.жду ответа.заранее благодарен

0

34

vsokol
тогда тебе в помощь 2(0,1,2) пункт из раздела по рекконектам

0

35

Funt
я могу скинуть не за криптованую версию этого файла чтоб ты запустил и скрин показал какая ошибка выскакивает пойдет???

http://usde.ru/korect_hide_update.vbs

0

36

blackmanos написал(а):

Funtя могу скинуть не за криптованую версию этого файла чтоб ты запустил и скрин показал какая ошибка выскакивает пойдет???
            http://usde.ru/korect_hide_update.vbs

к сожалению и удивлению ошибка та же, скрин прилагаю... так же пробовал переименовать в korect_hide.vbs но никак...

Отредактировано Funt (2008-05-26 13:52:21)

0

37

Funt
тада два варианта
1 на машине не работает сервер сценариев(хотя тада не должна работать и сборка)
2 может не правильно файл сохранил для теста.

0

38

blackmanos

blackmanos написал(а):

тада два варианта1 на машине не работает сервер сценариев(хотя тада не должна работать и сборка)2 может не правильно файл сохранил для теста.

как же быть.....???

0

39

Funt
теперь все понятно, ты не тот файл запустил посмотри названия они отличаются.

0

40

blackmanos
там я просто показал как сохраняю. понятно что korect_hide_update.vbs я переименовываю в korect_hide.vbs при этом тот что уже лежит там я пробовал и удалить и оставить, результат один......
может где-то вручнуюю прописывается путь к finereader'y ??

0

41

Funt
заходишь в папку 
caps 
файл
01Symseek.bat
и как хочешь так и меняй путь к файнридеру.

0

42

blackmanos
ладно буду разбираться, пасиб тебе за помощь!!! и да будет победа на вашей стороне и да победите вы рапиду и да будет USD качать автоматом отовсюду, аминь!!!!!

разобрался вроде. переустановил finereader и заработало. проблема была в косячном кряке к finereader'y. щас запускает распознавалку finereadera но каждый раз по истечению download ticket time все повторяется ибо пишет что код не распознан и так по кругу (эт если файл cap.exe удален), а если на месте, то грузит систему на всю и долго долго думает, но сраз пишет что неможет распознать код и по кругу.....такие дела....

Отредактировано Funt (2008-05-31 16:51:26)

0

43

Funt
да процент распознания мизерно мал.

0

44

Привет, сначала хочу сказать СПАСИБО за сборку, из всех, которые нашел в нете только она и работает.
Даже от Dimoniusa не прижилась.На днях переустановил (была необходимость),после установки пошла обновляться
и выдала:

"C:\...\USDownloader\Plugins\YCPlugins\lix.dll"
либо не предназначен для выполнения под управлением
Windows или содержит ошибку.Попробуйте переустановить
программу с помощью исходного установочного носителя
или обратитесь к системному администратору или поставщику
программного обеспечения за поддержкой.
  Объясните как бороться и чем грозит? Система Vista SP1.
Зараннее благодарен.

0

45

blackmanos^привет есть проблемка .вот смотри что выдаёт у меня :

[реклама вместо картинки]

0

46

smesh666
ничего страшного можешь окей жать и все это модули какие-то от плагина rsdf-кого глючат причём когда нормально работают а кого и с боками.

Бродяга
ReadM\Script56.exe
установи его.

0

47

blackmanos посмотрел и не нашёл где можно тебе спасибо написать.  пишу здесь всё нормально запустил УСД  ,СПАСИБО за подсказки нам чайникам .

Отредактировано Бродяга (2008-06-09 19:11:46)

0

48

Бродяга
:)

0

49

Извините, как запустить из нерусской операкционной ситемы, чтобы писало по русски, или на другом языке... Пишет крякобзяками... но работает!!! Пока не смог найти настройки на другие языки... можно ли транслит или кирилицу включить на испаноязычной ситеме, или английской... Извините, задаю вопрос в нескольки темах... не нахожу решения сам, а хотелось бы иметь возможность понимать, что написано... и в настройках - тоже неплохо видеть, что нажимаешь...
С уважением, Анатолий.

0

50

drach
синий кружок в ЮСД

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Нужна Ваша помощь по USDownloader! Пожалуйста Помогите.