Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Проблемы со сменой IP при скачивании с помощью USDownloader


Проблемы со сменой IP при скачивании с помощью USDownloader

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Всё по реконекту и модемам

0

32

Здравствуйте!
Прошу помочь с решением проблемы смены IP при закачивании, с которой не могу справиться самостоятельно (в этой области я - чайник).
Исходные данные такие:
1. Есть модем speedport w700v
2. Windows XP
3. t-online Подключение к Интернету
какая нужна программа для автоматической смены IP и как ее настроить.
Заранее спасибо!

0

33

Leo
могу посоветовать почитать вот тут, там как раз тема по рекконектам твоего типа
тока внимательно ознакомься
http://vpiz.de/forum/showthread.php?t=163

0

34

Спасибо   за  помощь :flag:

0

35

Что Вы скажете по поводу программы USDownloader для автоматической скачки (Сборка 14 от XXXXL)

0

36

roomaan
ну одна из возможных сборок, раньше была основана тока на файн ридере но с последними кошечками использует какую-то другую ОСР ща не помню какую, как работает не знаю спрашуй у народа...

0

37

Здраствуйте. Сколько всего я уже перепробывал, но IP адрес на модеме автоматически поменять никак не получается, раз -ве, что только отключить его от сети. модем у меня Callisto821+рекконект. IP адрес динамический. Помогите пожалуйста. Может быть есть какая-то программа, которая отключит и включит модем(перезагрузит его). Скачал http://rapidshare.com/files/50859934/autoTln.zip но модем на команду reboot почему-то не реагирует. Я в компьютере новичек, успел только разобраться с USD - сборка гениальнейшая. Вдруг кто сможет что-то подсказать - подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

0

38

Помогите чайнику! В каком виде надо писать список IP адресов при перечислении этих прокси, в файле?, и с каким расширением этот файл должен быть?
Всё это в настройках HTTP Proxy -> галочка напротив "список прокси" -> и что там надо??

0

39

blackmanos
Помогите чайнику! В каком виде надо писать список IP адресов при перечислении этих прокси, в файле?, и с каким расширением этот файл должен быть?
Всё это в настройках HTTP Proxy -> галочка напротив "список прокси" -> и что там надо??

0

40

Список прокси установил, но при опросе со всех IP одна и таже ошибка - "23.04.2008 09:38:39 x Плагин вернул ошибку: "Server return: GET Error: Connection timed out (Error #10060)"
Что посоветуете?

0

41

alexandrik
читай тут http://dimonius.ru/dfaq.html вопрос ответ 5 в самом конце про Ghost Automizer 2.8 думаю поможет(намек автоматизировать чтоб рвал соединение через вебинтерфейс) в калисто это можно

frsFreddy_Krueger
1.1.1.1:3128
с любым самый просчто txt

0

42

blackmanos
Спасибо! Разобрался, но при опросе со всех IP одна и таже ошибка - "23.04.2008 09:38:39 x Плагин вернул ошибку: "Server return: GET Error: Connection timed out (Error #10060)"
Что посоветуете?

0

43

frsFreddy_Krueger
поставить другие прокси!
от этих нет ответа!!!

0

44

blackmanos
Спасибо! Я так и думал!

0

45

blackmanos
Рабочие прокси не подскажешь?

0

46

frsFreddy_Krueger
с этим проблемма

0

47

Здравствуйте,

у меня тоже проблема со сменой ИП. От прокси никокого толка нет, меняет при каждой попытке а результат тотже: Статус: ссылку получить не удалось., в чём проблема?

А может есть какой-то способ в настройке чтобы инет автоматом отключался после каждой скачки?____

Уменя такая же фигня,подскажи пожалуйста!

0

48

в планировщике смену прокси поставил и он меняет.и всё равно гонит  ССЫЛКУ ПОЛУЧИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. чего делать не знаю

0

49

slovnet
прокси это дохлый номер 75% из всех проксей дохлые, остальные уже юзаные.
если не качает возьми проверь ручками это прокси.

по рекконекту читай нужную ветку!

0

50

Ув. blackmanos. Если можно объясните "на пальцах" что нужно указать в: планировщик - свойства события - имя файла - (тут путь к реконекту). Тут все такие знающие, а я не в курсе что такое реконект и какой путь указать.
У меня подключение через corbina. IP адрес дается автоматически.

Отредактировано ref12 (2008-04-28 02:01:29)

0

51

ref12
тебе сюда Всё по реконекту и модемам

0

52

спасибо,попробую

0

53

blackmanos написал(а):

тебе сюда Всё по реконекту и модемам

Был я здесь. Непонял какой путь указать к реконекту. В остальном вроде все ясно. Спасибо

0

54

ref12
А трудно нажать кнопочку как картинке???

0

55

blackmanos написал(а):

А трудно нажать кнопочку как картинке???

Или я идиот, или одно из двух. В планировщик - свойства события -  строка "имя  файла" нажимаю на папку, открывается папка с качалкой.Какой файл необходимо выбрать, что бы "указать путь к реконекту"?

Отредактировано ref12 (2008-04-29 15:22:03)

0

56

blackmanos
у вас есть что ответить? хотя бы сказать что-нибудь

0

57

ref12
А ты рекконект какой сделал???
в ручнуюб пробовал его запускать он рекконект делает???
если делает вот тот файлик и указывай в планировщике.

0

58

blackmanos
У меня такая ситуэйшен: скопировал ссылки в качалку, скачал одну и он уходит на ожидание. Я останавливаю закачку, включил - выключил соединение с интернетом и "пуск". А что такое рекконект, и с чем его едят, я не знаю. Можешь объяснить для делетанта?

Отредактировано ref12 (2008-05-01 20:45:25)

0

59

ref12
вот то что ты делаешь руками

ref12 написал(а):

включил - выключил соединение с интернетом

это и есть рекконект тока автоматечески.
читай еще раз тут.
Всё по реконекту и модемам

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Проблемы со сменой IP при скачивании с помощью USDownloader