Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скачал прогу, поставил туда cskre? написано - получение сылки ожидание 84 мин! а нельзя чтоб после добавления файла сразу качать начал или надо всётаки ждать? перезапустил прогу, так ваще не качает токо пробует получить cskre и не получает пишет плагин выкинул ошибку wait 71 min. ???? сорьте за повторения, я просто ваще не погимаю как там работать! :help:

Отредактировано jokertnt (2007-12-21 15:53:29)

0

2

jokertnt
Чтоб не ждать есть два варианта либо прокси либо дингамический ИП адрес по второму читай тут Всё по реконекту и модемам
Насколько я понял у тебя локалка или что???
Просто если у вас сеть и все через один ип тянете, то выход один проксисервера, ну правда ещё премиум...

0

3

у меня локалка акадо. мне надо с модемом покрутить??? (у мя постоянный ip)

Отредактировано jokertnt (2007-12-23 17:57:23)

0

4

jokertnt
Если ип постоянный то прокси сервера про это можно у Димониуса в факе почитать http://dimonius.ru/dfaq.html 5 вопрос ответ!

0

5

а какой способ мне лучше использовать из приведенных? из-за этого ниче не будет? ip у меня потом останится таким же или уже другой? (после закачки)

0

6

jokertnt
Если у тебя ИП постоянный и не изменяется то для тебя тока один способ это прокси сервера они твой настоящий ип подменяют своим и рапида "думает" что твой ип другой уже и даёт качать...

0

7

опять не качает!!! поставил рапгет, сборки ни одна не качает. Просто тупо ошибки выдает и не качает!!(прокси меняет)

0

8

jokertnt
От куда не качает что не качает, лог на максимуме покажи...

0

9

не качает части программы на рапид.ком. а что за "лог на максимуме"?

0

10

jokertnt

jokertnt написал(а):

не качает части программы на рапид.ком.

поподробнее я даже не понял о чем ты, я мысли читать не умею...

jokertnt написал(а):

что за "лог на максимуме"?

Основные моменты когда не  качает

0