Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Вопрос который очень часто возникает: Что за файлы сами добавляются?


Вопрос который очень часто возникает: Что за файлы сами добавляются?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопрос который очень часто возникает: Что за файлы  сами добавляются?

Это файлы "благодарностей" тем, кто делал автораспознавание рапиды и вообще продвигает и улучшает программу. Сказать "спасибо" или дать WMZ/WMR многие не могут, а скачать лишний файлик им не в лом. В итоге за скачку этих файлов идут премиум людям, которые делают распознавание, делают сборки (чтобы вам же проще было качать) и мне. При первом запуске cap'а он задает вопрос - "качать спасибо" или нет, и если да - то кому. Если вам это не нравится или вы не хотите по каким либо причинам поблагодарить нас за наш труд то при первом запуске уберите  галочки напротив всех ников! Если же вы уже поставили и хотите убрать их создайте пустой файл saythank.txt в папке cap или captchaocr(в зависимости с чего вы качаете)!!! При следующем запуске выскочит окошко просто уберите все галочки и файлы добавлятся не будут!!!

В моей сборке благодарности немного расширены.
Раньше запускалась вторая копия ЮСД для благодарностей с депозита(сейчас файлфектори или изи-шара)  сейчас немного переделал, чтоб не мешало и не муляло(потому как раньше это всех очень сильно раздражало) поэтому в сутки они будут занимать от 0.5 до 5 мегабайт это всё не принудительно, как обычно это можно отключить, удаляем папку traff и ничего больше само качаться не будет.

С уважением Blackmanos

0

2

кстати у меня во ети паибки вообще нехотят качаться мне в принципе не жаль моно и по 20 метров качать но вот токо 1 раз выскочило какоето окно я ткнул ок и все нету спасибок но я ничего не отключал как ето теперь вернуть то???

0

3

proteus
:D  Всё нормально с 15 числа все спасибки были отключены что для рапиды которые через кап добавлялись что мои. В скором будущем может обратно верну... но пока их ни у кого нет  :)

0

4

U mena Thanks woobshe s4as posle kajdogo arhiwa ka4aetsa da es4o po 5 shtuk. Eto katastrofa na glaza.
kto nibud mojet pomo4 kak eto otklu4it w USD ??? :((

0

5

client
Ну и ты пробовал делать то что здесь написано???

0

6

Blackmanos w rubruike otklu4it Thanks ja k sojaleniju ne nashel glawnowo 4to imenno nujno sdelat :wondering:
Bud dobr daj pramuju ssilku na nujnuyu informaziju. A to ka4at newozmozno u mena uje 95 Thank partow pojawilos udalat ih zamu4ilsa :cry:

Client

0

7

Wse net problem ja ee perenastroil thx!! :D

0

8

Таааааааааааак-с!
У меня ежедневно несмотря на зачистку скачивает около 50 Мв спасибок.
Сделала все, что указанно тут, но кошмар не прекращается.
Посоветуйте пожалуйста как быть.

0

9

vezna

Если вам это не нравится или вы не хотите по каким либо причинам поблагодарить нас за наш труд то при первом запуске уберите  галочки напротив всех ников! Если же вы уже поставили и хотите убрать их создайте пустой файл saythank.txt в папке cap или cap_ff(в зависимости с чего вы качаете)!!

0

10

Создала боьше недели назад - не помогает.

0

11

Если есть коммандер, то зайди в папку с программой, далее в папку caps. в командную строку(она находиться снизу) вставь эту строчку -    cap.exe /thank /ini capRS.ini        и жми enter. Далее появится окошко с благодарностями, далее сними галочки со всех ников и нажми ок.
Должно помочь. Удачи.

Отредактировано steeldi (2008-02-18 17:00:21)

0

12

Огромное спасибо, steeldi!
Получилось! :D

0

13

Подробно читаем тут:
http://users.altupdate.ru/cap/?page=doc/thank

0

14

После апдейта стал добавлять после каждой ссылки по 2 комплекта Thanks'ов (были проставленны все галочки) - кошмар. Читал методы изложенные в ФАКах - помогает, но только вот проблемка - я хочу поблагодарить созидателей - качать Thanks'ы например раз или два в неделю, это приемлимый вариант, но после каждой ссылки (да еще и двойной набор) - сорри я пас. Blackmanos возможно ли отладить Thanks? P.S. Предложение - Смените в менюшке Thanks часы между закачкой на дни (можно поставить макс 30).

0

15

OIIO
На дни не знаю, но на раз в сутки можно, ты видать когда хотел подправить перестарался и поставил сильно большое число, поэтому они по два раза и через каждую закачку добавляются.
Чтоб поправить просто ещё раз попробуй сделать один из двух вариантов

создайте пустой файл saythank.txt в папке cap или cap_ff(в зависимости с чего вы качаете)!!

или

cap.exe /thank /ini capRS.ini

в папке там где есть кап в любой

0

16

blackmanos написал(а):

На дни не знаю, но на раз в сутки можно, ты видать когда хотел подправить перестарался и поставил сильно большое число, поэтому они по два раза и через каждую закачку добавляются.
Чтоб поправить просто ещё раз попробуй сделать один из двух вариантов

Насчет большого числа ты прав - 168 это не 12 и даже не 72. Но вот только это нормально работало, а сейчас пришлось выключить. На мой взгляд, даже 168 лучше чем 0 )))

Вечером попробую перенастроить еще раз, попробую выставить 12 - проверю - отпишусь.

P.S. Вопрос, чисто из любопытства - известен ли процент людей скачивающих Thanks из общего числа пользователей USD или хотя бы твоей сборки?

0

17

OIIO
Честно говоря нет и это вычислить просто не реально, ну если тока сам кисс над этим задумается и захочет узнать.

0

18

После установки новой сборки 13_56 "спасибки" не появляются. Уже два дня... Всё вышеперечисленное не помогло... Окошко так и не появилось...

0

19

countzero13
сейчас рапида работает без распознания, поэтому спасибки и не добавляются.

0

20

Спасибо за объяснения!   :flag:
За хорошее дело спасибо сказать мы всегда готовы!!!

Отредактировано countzero13 (2008-04-18 14:58:18)

0

21

Спасибки так и не появились...    :(

0

22

УРА!!! Спасибки появились!   :cool:
Примерно, когда перестало качать с рапиды из-за надписи по диагонали...    8-)

Отредактировано countzero13 (2008-04-25 05:10:27)

0

23

Спасибки сказать не жалко. :) Лишь бы вредоносного кода не было. Естественно, в этом вопросе я полагаюсь на Вашу порядочность (извините за такие слова, но как показывает практика, в наше время можно доверять только самому себе). Сперва я испугался, когда увидел "левые" файлы.
И еще есть предложение: возможно, на файлообменниках есть Ваши файлы, которые будут кому-то интересны, поэтому было бы здорово вместо того, чтобы качать файл, который будет удален после скачки, предлагать список файлов с кратким описанием. А я бы выбрал и скачал что-то полезное. Я понимаю, что помимо модификации программы это потребует дополнительных затрат времени при добавлении новых файлов, но при таком подходе, возможно, я скачал бы и бОльший объем.

0

24

alex1331
есть мои файлы посмотреть модно тут http://blackmanos.org.ru/user/blackmanos/news/

0

25

Чего вы прицепились к этим спасибкам? Ну есть, ну скачаете лишний килобайт, не обеднеете...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Вопрос который очень часто возникает: Что за файлы сами добавляются?