Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD не докачивает до конца и топчется на одном месте


USD не докачивает до конца и топчется на одном месте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулся с такой проблемой: качал программу (состоит из 5 частей (в списке всего 70-80 файлов)). USD качает первую часть далее останавливается и начинает опять (при этом застревая на получении ссылки) и останавливая весь поток (другие закачки при переключении ходят кругом или выкидывают время ожидания 50-200 мин (и это при установленом фрице и настроенном смене IP).

0

2

forten07
Почитай тут Всё по реконекту и модемам
может новые идеи прийдут как правильно настроить, если не поможет то пиши я подскажу что и где выставить...

0

3

Не помогло. Если не сложно,  дайте пожалуйста точные настройки.

0

4

forten07
Выставлял в настройка плагина не ждать а повторять попытку там по ссылке самое первое??? плюс рекконект по правилу попробуй выставить как там написано, вернее добавить к существующему... А рекконект вооще срабатывает и ип меня??? например если в ручную запускаешь...

0

5

forten07
Выставлял в настройка плагина не ждать а повторять попытку там по ссылке самое первое??? плюс рекконект по правилу попробуй выставить как там написано, вернее добавить к существующему... А рекконект вооще срабатывает и ип меня??? например если в ручную запускаешь...

Первое делал, второе делал, третье - ранее реконнект порабатывал, но теперь не идет

0

6

forten07
Вообще при запуске рекконекта в ручную ип меняется???

0

7

добавь таймаут при получении данных в усд мне помогло  :)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD не докачивает до конца и топчется на одном месте