Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др.,


Автомат для RS, FF, и др.,

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

скачал, установил, просит ввести код.
Подскажи локомативу

0

62

roomaan
Пока жи лог ЮСД плюс файл auto.vbs.log !!!

0

63

last_download=0
popitki=0
last_update=31
savetodeposit=0

0

64

ДА!!!!!!!!!!!!!!!1
Я наверное на самом деле локоматив!!!!!
Качает без ввода кода.
Супер СПАСИБО.

Z220470251498
R577664710663

0

65

Параметры не найдены начата обработка рапидыЧто это значит?

0

66

Что-то прога перестала работать  Подскажи что я не так сделал.

0

67

Опять просит код

0

68

roomaan
Пока жи лог ЮСД плюс файл auto.vbs.log !!!

0

69

Супер,всё работает на Ура,спасибо blackmanos :thank_you:

0

70

Скажи, можно как то сделать что бы не ждать по полтора часа после каждой закачки?

0

71

roomaan
Да есть пару вариантов первый идти через друге прокси(сам пробовал гемор стращный), второй это если у тебя динамический IP то его можно меня вот тут http://usd.mybb.ru/viewforum.php?id=16 об этом тема!!!

0

72

blackmanos

Спасибо за сборку под рапиду.Всё работает.
Может быть сможешь сделать сборку под DataCod.
Извини если не по теме.

Отредактировано Greywolk (2007-06-09 06:57:46)

0

73

Greywolk
Датакод так боится что перемутил со своими картинками! Там хитрую выборку делать надо как тока сделает кто-нибудь так и прикрутим к сборке!!!

0

74

blackmanos

Спасибо за ответ.Будем ждать.

0

75

У меня вопросик...
Запускаю сборку и при первой же попытке закачки прога виснет вместе с системой.
Finereader не стоит, может в этом проблема?

Помогите, пожалуйста!

0

76

VitalikS

VitalikS написал(а):

Finereader не стоит, может в этом проблема?

нет проблемма не в этом! Первое посмотри в таск менеджере какой процесс грузит систему(ctrl+alt+del диспетчер задач)! Поставь в доверительные отношения к антивирусам и фаерволам файлы в нутри твоей папки с ЮСД!

0

77

Увааемый автор!
К сожалению у меня ничего не получается. Вы не можете пояснить мне - как и что надо сделать, чтобы настроить программу? Не удивляйтесь - мне 60, но я пытаюсь чем-то интересоваться, а для этого некоторые вещи требуется и скачивать. Заранее благодарен за любой ответ.
С уважением
goshasi

0

78

goshasi
Ложим файл в пустую папку потом правой кнопкой миши на нём - запустить или открыть, выйдет окно просто жмём далее! Потом запускаем сам USDownloader.exe добавляем ссылки и пробуем качать если не качает автоматически а просит ввести код то ищем файл USDownloader.log и файл auto.vbs.log и даём его мне сюда!

0

79

Уважаемый администратор!
Ничего не просит и не качает. Моет быть надо какие-то настройки сделать? Причем не работает из-за моего неумения, т.к. ни последняя Ваша версия, ни предыдущие ни разу мне ничего не скачали. С deposit DM качает...
Еще ра извините...
С уважением
goshasi

0

80

goshasi
Я написал пост выше вы так делали? Опишете попорядку что и как вы делали!

0

81

здарова,  вот нуждаюсь в помощи..   возможно ли в этой версии использовать премиум акаунт для рапиды, ато я скачал тот плагин который для обычной версии и текстовый файл создал с логином и паролем.. но чето не пашет.....   поскажи че делать или устанавливать обычную версию?? Благодарю заранее..

0

82

DiNoise
Сперва зайди сюда почитай вопрос номер 7
http://dimonius.ru/dfaq.html
если всё равно не работает будем разбтраться!!!

0

83

blackmanos
взгляни тут , вроде твоя сборочка, хотьбы автара сборки написали бы для приличия, сани киреева тоже уже встречал.
извиняюсь что не в тему

0

84

denjka
Спасибо я как раз пару часов назад там уже написал!!! Но прикол в чём они то новость саму слизали а сборку кинули нулевую с сайта димониуса вот ни у кого и не качает!!! :)  Это они походу с zaza.net.ua слизали это там админ мою новость не правильно от корректировал!!!

0

85

Более двух суток жил-не тужил; а сегодня на тебе, обломись пишет: "Вместо файла скачан html"   :help:
Автору грит респэкт за кульную прогу и хороший супорт !     :thank_you:

0

86

Melhior
Ставь максимальную детализацию лога пробуй скачать и лог давай сюда плюс файл auto.vbs.log

0

87

привет blackmanos, появилась какаето проблемка,   вот лог , и кап почемуто не распазнаёт картинки, только после того как файн ридер включается прога начинает качать.

0

88

про смену картинок я в курсе :)

0

89

denjka
пришли ещё файл auto.vbs.log! А смена картинок сам обновляется так что про это и спрашивать ненадо даже если старую сборку ставишь она обновит!

0

90

Так ты переключал между плагинами этого делать для моей сборки не надо просто поменяй плаг и всё оно само всё сделает и подстроится под нужный плаг!!! Просто скачай заново и накати мою сборку!!!

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др.,