Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD отказывается качать с рапиды!


USD отказывается качать с рапиды!

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

huga
покажи файл auto.vbs.log что там пишут...

0

62

Ура свершилось. А теперь шаманство. Выше есть сообщение Fess которое наткнула меня на слово РАЗАРХИВИРОВАТЬ. Я взял файл sborka_blackmanos_13_3.exe и распакавал его через WinRAR.
1. Во первых файлов стало больше.
2. Программа начала качать с рапиды НО просить ввести код ручками.
3. В папке по адресу D:\Forwin\internet\Победить рапиду\sborka_blackmanos_13_31111\ обнаружил следующие файлы zapustit_pervim.exe zapustit_vtorim.exe. Из названия понятно что с этим делать
4. Закрыв программу и запустив эти два файла следом запустил update.bat и вот ещё одно шаманство. Обновление шло минут 7-10 а, не 2-3 и при этом фаервол раз 5 выдавал запрос на создание нового правила а не 2 или 3.

Ура все заработало.

Из вышеперечисленных танцев с бубном напрашивается вопрос. А что собственно твой самораспоковывающийся архив запускает через командную строку, а чего не запускает или не до конца проводит те действия что я сделал руками? Вот тебе тема для размышлений.

Ну и ещё одно. Возможно выстрелил апдейт если ты конечно за это время что-то туда положил исправленное. Думай голова.

Отредактировано huga (2007-11-01 00:40:23)

0

63

huga
Там при распаковке запускается ystanovka_files.bat в нем прописан запуск скрипта который делает некоторые испрапвления korect_hide.vbs ...Так у тебя на автомате качает с рапиды или как??? При ручной распаковке надо запустить те два файла что ты запустил плюс переименовать файд SRC.ini в USDownloader.ini либо скачать его отсюда http://blackmanos.narod.ru/USDownloader.ini, это настроенный файл конфигурации....

0

64

Качает на автомате. Ничего не переименовывал. Все и так работает. Запускал ручками только то что описал выше.  НУ и выставил в настройках перезагрузку модема. Все работает автономно и бес проблем.

0

65

blackmanos
Логи у меня такие же как лежат выше. Парился с фаерволом долго и переставлял и его и ЮСД по несколку раз. Спасло только шаманство от huga хз почему, но факт (!) - это работает.
huga, спасибо, чел! Сделал все как ты описал- все заработало!

0

66

Да нема за щё. Сам шаманил долго. Уж очень прога нравится. blackmanos попробуй переписать автоматику на то что я танцевал с бубном, а то бубен-то не у всех есть. Может прокатит такой вариант в массы.

Отредактировано huga (2007-11-02 23:34:14)

0

67

huga
Я уже думал о подобном, просто следующая сборка выйдет в двух вариантах которая инсталица и которую просто распаковал и она работает...

0

68

похоже на рапиде опять обновились картинки?
сказать точно не могу, поскольку не помню какие были до этого. а то он как то лишком резко перестал скачивать =)

0

69

@aklim007
Автомат для RS, FF, и др., Продолжение

0

70

Помогите!!! Забрасываю ссылку, и выдает вот что...

http://i022.radikal.ru/0802/94/5d2736bf824b.jpg
Хотя файл существует там
Одним словом не качает с рапиды...

0

71

kizdur_
Я думаю не зря ФАК есть
Rapidsharecoml.txt не найден

0

72

blackmanos Большое тебе спасибо за программу и твои советы :D

0

73

Перестал с утра качать с рапида.ком .    В инфо закачки стоит статус "вместо файла скачан html" и размер скачанного 12кБ. Вручную с рапиды файлы скачиваются. Сборка свежая, обновления тоже.

0

74

лог.txt и auto.vbs.log в архиве

0

75

обновление сделано
http://blackmanos.narod.ru/update.rar
либо само как всегда, либо ручками либо качаем и распаковываем либо запускаем update.bat

0

76

blackmanos написал(а):

обновление сделано
http://blackmanos.narod.ru/update.rar
либо само как всегда, либо ручками либо качаем и распаковываем либо запускаем update.bat

Я сделал.. скопировал в корень USD и нажимал update.bat, а все равно пишет "вместо файла скачан html"

Может я не туда распаковал? Куда надо распаковывать?

0

77

Drift
Плагины обнови через сам ЮСД.

0

78

blackmanos написал(а):

Плагины обнови через сам ЮСД.

Как обновить? Пишет что все обновлено. Какой адрес обновления прописать?

0

79

Drift
ща пробовал со своего сервера все обновилось http://blackmanos.narod.ru/
и начало качать.

0

80

Обновляется. Щас посмотрю как пойдет.

0

81

Спасибо! Все заработало. :cool:

0

82

Похоже что рапида опять накрылась, например в Опере и IE при получении ссылки пишет ERROR: Please enable JavaScript. USD тоже не качает.

0

83

C прискорбием сообщаю, что в лисе пишется то же самое.

0

84

vvk55 написал(а):

C прискорбием сообщаю, что в лисе пишется то же самое.

+1

0

85

На рапиде так перемудрили что даже через браузер скачать нельзя у меня лично пешет ошибку в строке 66, так что ЮСД здесь не причём, ждём когда рапида поправит свою ошибку, а там уже и ЮСД подтянется...

0

86

Это понятно, к сборке претензий нет! И быть не может...

Отредактировано vvk55 (2008-03-07 21:39:59)

0

87

Через браузер уже качает, а USD по-прежнему говорит "вместо файла скачан html".

0

88

Saw написал(а):

Через браузер уже качает, а USD по-прежнему говорит "вместо файла скачан html".

+1

0

89

Подтверждаю. Не качает.

0

90

Похоже, что сегодня не дождёмся. :angry:

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » USD отказывается качать с рапиды!