Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Заработок в интернете. Для НОВИЧКОВ! и не только.


Заработок в интернете. Для НОВИЧКОВ! и не только.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы начать зарабатывать таким способом придётся многому научится, приобрести навыки и сноровку. Возможно, я не прав в своих убеждениях, но пока я не верю в заработки с таким количеством нулей в зарплате. Позже вы поймёте, что работать и зарабатывать можно только на проверенных временем сайтах. Когда набрав рефералов, вложив силы, средства и время, привлекательные на первый взгляд сайты вдруг исчезнут со всем этим богатством, зачастую даже без оплаты за выполненную работу.
Сам работаю на проверенных мною сайтах и заработок мой превысил тот, который я получал на прежнем месте работы (поэтому оттуда и ушёл) и он постоянно растёт (рефералы помогают). Список сайтов, на которых я работаю, ниже. Попробуйте, выберите для себя более подходящие и удобные и зарабатывайте. Сайты, где желательны раскрученные аккаунты в соцсетях, платят больше. Необходимо завести электронные кошельки, куда вам будет перечисляться зарплата. Важно: внимательно изучайте инструкции каждого сайта!
https://zarabotokinternetprosto777.blog … -post.html

https://forumupload.ru/uploads/0000/8e/85/3178/30575.jpg

Отредактировано Прохор (2021-03-11 17:32:38)

0

2

Спасибо, полезная информация. Кстати, на одном из предложенных вами сайтов, я уже работаю, но вполне  можно рассмотреть и другие варианты.

0

3

Это расширение будет приносить доход.
Простые задания + пассивный заработок.
https://clck.ru/FodU2  - Это расширение давно уже в обойме всех работников интернета. Неплохой сайт. Если ваш рейтинг достигнет максимального размера - 10(!), то заработок существенно увеличится. Так что для пробы, чтобы знать что это хоть такое можно попробовать. Включаешь и деньги сами капают. Опять-таки, заработайте себе рейтинг и оплата в несколько раз увеличится. Тоже, пожалуй, порекомендую.
Это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.
Баннерная реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.
Люди сами устанавливают расширение в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!
Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!
Или добавьте задание, которое позволит ещё сильнее вовлечь пользователей в ваш продукт.
Если вам лень работать, а зарабатывать хочется, то небольшие деньги можно взять с интернета, установив расширения, которые принесут небольшие деньги на полном пассиве и не принесут вам вирусы.
https://1.bp.blogspot.com/-CmWGQRUGUtM/XdKSSzxBAGI/AAAAAAAAA9k/ilAFoVCJGWU31fPDaLs8TfO9wl_-0V55gCLcBGAsYHQ/s640/surfearner.png

0

4

Интересно. Я бы что-нибудь попробовала из предложенных вариантов, сейчас это особенно актуально.

0

5

http://bit.do/fJWJs - Рекламная площадка, работающая по принципу аукциона. Рекламодатель сам устанавливает стоимость показа баннера. В ротацию попадают баннеры с наивысшей ставкой.
Установите расширение и получайте 50% от стоимости показа, уплаченной рекламодателем.
Мы платим 5% из всех заработанных вашими рефералами денег от 10 уровней в глубину.
Заработок маленький, но для кого-то и это деньги!
https://s9.uploads.ru/t/HWRXx.jpg

0

6

Никогда не пробовал этого делать. Пока люблю только наблюдать за процессом игры, но не исключаю такой вероятности, что в ближайшее время начну ставить. А почему бы и нет, собственно? Смотрю, что мноиге мои товарищи на этом имюет неплохие деньги. Надо только больше времени, чтобы разобраться со всеми этими вопросами, и тогда все получится, верю. Если вдруг нужен сайт, где много полезной информации, то можно ее найти тут https://rus.egamersworld.com/counterstrike/bets . Расписаны все прошдешие и будущие игры, так что Вы будете в курсе.

0

7

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/1094/14740.jpg
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете.
https://clck.ru/WsHXT
https://www.cleveroad.com/images/article-previews/050b00c50c01f3d836a67f14234f0489e0e97ed334304f9b9643e9585fc4bb99.png
https://sun9-16.userapi.com/Z59aXzBdujMRSdb2Zbzc66bCO-wzL3y-6S4Rfg/M-v2gWl6Kfs.jpg

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Общалка » Заработок в интернете. Для НОВИЧКОВ! и не только.