Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Rapidsharecoml.txt не найден


Rapidsharecoml.txt не найден

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

USD пишет Rapidsharecoml.txt не найден.
Создаю Rapidsharecoml.txt - появляется надпись Rapidsharecoml.txt - пустой, и с рапиды не качает (http://rapidshare.com/files/50545630/Zh … .part1.rar).
Подскажите в чем проблема.
С Уважением Дмитрий

0

2

saint1978
Удали из папки премиум плагин или просто отключи в настройках там где плагины он называется RapidShareComP.plg . Не стоит в оновлении выирать все подрят плагины те которые нужны выделятся сами для скачивания...

0

3

Благодарю.

0

4

у меня проблема , при запуске программи пишет "rapidsharel.tht" not found! . я захожу в настройки USD и убираю плагин "rapidshareCom.plg(rapidshare.com,r13.dr.ag) - Ничево ни Меняется.!!!!!!! с рапиди всеравно не качает! Што мне делать!

0

5

irear
иши в факе там есть ответ на этот вопрос самая последняя тема.

0

6

если чесно я нихрена ненашол, а можно поподробнее где именно почитать про мою проблему (названия темы?). я без вашей зборки жить немогу!!! :tired:

0

7

irear
Блин гы-гы что значит суматоха даже не посмотрел на тему, это она и есть ...
вот ответ на твой вопрос

Удали из папки премиум плагин или просто отключи в настройках там где плагины он называется RapidShareComP.plg . Не стоит в оновлении выирать все подрят плагины те которые нужны выделятся сами для скачивания...

0

8

ладно спасибо щяс вроде все пашет, хотя я там таково намудрил а ето оказалось ссилки били битие! :shine:

0

9

Ой, извини, а можно, для особо одаренных, подробно расписать, где эта папка находиться и как из нее удалять... Пожалуйста!!!

0

10

countzero13
Выключаешь ЮСД идёшь в папку Plugins находишь файл RapidShareComP.plg нажимаешь на нем правой кнопкой мыши ищешь удалить, запускаешь ЮСД набиваешь ссылками и идёшь пить пиво и немного автору выставляешь.

0

11

blackmanos написал(а):

countzero13
Выключаешь ЮСД идёшь в папку Plugins находишь файл RapidShareComP.plg нажимаешь на нем правой кнопкой мыши ищешь удалить, запускаешь ЮСД набиваешь ссылками и идёшь пить пиво и немного автору выставляешь

СПАСИБО!!!    :cool:

0

12

У меня подобная проблема но с депосит. пишет что DepositFilesL.txt не найден, и категорически не хочет качать. С megaupload тоже самое. ищет файл megauploadL.txt. что можно сделать чтоб нормально качалось?

Отредактировано Годяйка (2008-06-05 07:02:51)

0

13

Помогите пожалуйста...
USD пишет UploadComUaL.txt не найден, хотя раньше все качалось на ура!
Пыталась удалить плагин... но результата ноль!  :(

0

14

Годяйка
Bessenok
пробуйте переу7становить сборку.85

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Rapidsharecoml.txt не найден