Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD


Автоматическое обновление плагинов USD

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Уважаемые посетители форума, все вопросы по Universal Share Downloader обсуждаем на нашем сайте САЙТЕ USDE.RU
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Так как в ЮСД с версии 1.3.4.72 стала доступна функция ввода сервера обновлений в ручную то начал функционировать мой сервер обновлений с таким адресом http://blackmanos.narod.ru/ , в новых сборках он стоит по умолчанию. У кого стоит ЮСД старой версии могу обновить его скачав отсюда http://blackmanos.narod.ru/Plugins/USDownloader.exe чтобы прописать сервер обновлений по умолчанию заходим в "Опции — Обновления — Обновлять с сервера"  и туда вписуем нужный...
Основный моменты:
1. Если вы обновляетесь с моего сайта то вам будет доступно обновление официальных плагинов и программы плюс плагинов от ДВК(за исключением 4 которые совпадают по имени с официальными), и плюс обновление моего скрипт, в дальнейшем думаю что обновление и буков будет происходить через ЮСД...
2. Функция обновления плагинов через мой скрипт доступта теперь только через plugins_update.bat через update.bat отключил...

Но так же в обновление через мой скрипт действуют те же правила:
1. По умолчании эта функция включена, но можно отключить поставив в файле auto.vbs.ini в значение update_plugins равное 0!!!
2. Если в системе будет найдено два или более процесса USD то все новые плагины придётся копировать в ручную из папи update в папку Plugins при выключенном USD, после чего запускать сам ЮСд.
3. При обновлении будет выключатся USD так как по другому подгрузить новые плагины нет возможности, поэтой причине обновление включается и выключается.
4. При выключении USD закачка прирываться не будет так как оно будет проходить между закачками, по этой же причине поставил проверку на наличие двух или более процессов USD если их более двух то чтобы не обрывать закачки ЮСД выключатся не будет смотрим пункт 2.
5. Чтобы в ручную проверить обновление запускаем файл plugins_update.bat, но в файле auto.vbs.ini  оно должно быть в ключено см. п1.
6. Обязательно проверяем стоит ли галочка "Опции-Основные-Начинать скачивание при запуске программы", а то после обновления плагинов и презапуска ЮСД он не будет качать, а это больше частью происходит ночью
В некоторых случаях когда вы качаете с какого-то обменника и на нём сменился код страницы придется запускать файл plugins_update.bat в ручную для обновления плагинов либо воспользоваться функцией ЮСД, так как до моего скрипта дело не доходит(он не вызывается ЮСД)...

Просьба протестить!!!

0

2

привет юсд качает нормально но каждый день скачивает один и тот же файл упдате ехе 070712 это одно и тоже или разное не пойму и что с ним делать обьясни пожалуйста а так все нормально.

0

3

superpuper
Это скачиваются благодарности, кис решил сделать их с пользой так как на сайте димониуса нет обновлений их кис  положил в благодарности!!! Но в моей сборке это сделано автоматически очом здесь и писал!!!

0

4

У меня таже история автоматичесски добавляются в список закачек ссилки с рапиды вот такие : http://rapidshare.com/files/32619374/th … 3b_012.rar
http://rapidshare.com/files/44055142/US … 070720.exe
http://rapidshare.com/files/32593678/th … ack_04.rar
http://rapidshare.com/files/32677500/th … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/39198359/th … ss_008.rar
http://rapidshare.com/files/43717481/sp … VK_002.rar
http://rapidshare.com/files/42349497/th … us_008.rar
Скажи пожалуиста эти ссылки нужно обязательно закачать и подскажи,куда скачанние фаилы нужно положить???
Если не нужно качать,тогда скажи,зачем они автоматом добавляются в список закачек !!!
Извини за странние вопросы,но чаинику это простительно !!!

0

5

sbrabus Ничего всё нормально это файлы благодарностей лучше почитать вот тут сперва http://dimonius.ac3filter.net/dfaq.html вопрос 18 извени что отправляю туда но Димониус это очень хорощо описал, и если хочешь отключить то зайди ещё сюда Основные моменты когда не  качает .
После закачки их можно просто удалять или в файлах USD_Update_070720.exe кис положил обновление плагинов что бы была ещё и польза!!!

0

6

Большое спасибо за помошь.Я почитал хорошо описанныи этот вопрос у димониуса и все понял,так,что теперь с удовольствием качаю эти несколько метров с благодарностями.

0

7

blackmanos
А можно я файлы с Thanks буду только начинать качать, а потом обрывать закачку? Скорость у меня Dial-Up долго качает. Людям же перечислят их премиумы или надо полностью?

0

8

Igoreus
Если это напряжно лучше отключи, а не полная скачка не считается...

0

9

blackmanos
Сэнкс огромный за данную сборку и программу.
Но есть проблема. Просвяти: не качает FF - пишет не могу получить ссылку.. на той недели они поменяли кое-что на сайте. есть ли работающий уже плагин. скачал сборку с твоего сайта 12_8 - не помогло.

0

10

fox_dima
Нужно запустить update.bat пару раз и посмотреть потом в папке Plugins дату файла FilefactoryHA.plg
Если всё равно не помогло токачай вот этот файл http://blackmanos.jino-net.ru/Plugins.rar и распакую в папке ЮСД только ЮСД перед этим выключи

0

11

обновились плагины на файлфектори mind и Uploadedto либо запускаем update.bat  либо качаем http://blackmanos.jino-net.ru/Plugins.rar и распаковываем в папку с ЮСД (ЮСД должен быть выключен)

0

12

blackmanos
не может распознать коды FF и хоть его стреляй.

0

13

пишет incorrect code

0

14

blackmanos
capturesFF тоже обновлены
плагины обновил, но..........

0

15

fox_dima
пришли как обычно лог ЮСД и файл auto.vbs.log

0

16

Привет.
Автоматом через апдеит.бат не обновляется,а вот скачал твою ссылку и все распаковал и все ОК.СПАСИБО.

0

17

sbrabus
Пришлось дома прокси сервер поставить чтоб баг выловить с обновлением вот щас сижу пытаюсь вылавить в каком месте вылетает и не отрабатывает так что думаю скоро исправлю ...

0

18

Ну за заботу тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО,надеюсь у тебя все получится !!!
А ты случаино не подскажешь,как проверить,какои у меня интернет,а-то кроме обьема линии я больше ничего не знаю обьем 5МБ качает со скорость 600 это в хорошую погоду с попутным ветром :-)))

0

19

sbrabus
Это лучше спрашивать у тех кто инет насраивает ну там может админы или ещё кто или провайдер ну короче кто настраивал ...

0

20

Простите, а где качать саму зборку?

0

21

Apis.NET
Тут Автомат для RS, FF, и др.,

0

22

пасиб.

0

23

А кто подскажет это о чем он?

File"C\Program Files\ Rapidsharecoml.txt"not found

0

24

guydieday
Это ты премиум плагин воткнул, чтоб убрать вырубаешь ЮСД заходишь в папку  Plugins и убиваешь файл RapidShareComP.plg включаешь ЮСД и нормально качаешь ...

0

25

Спасибо щас мы его прикончим а то я туда чего только не напихал  не сборка а переборка получилась

0

26

Большое Спасибо за ваш труд. Всё работает отлично!!!

0

27

выскакивает окно с оновлениями,но обновлятся не может как было у DIMONISA,как че делать,обьясни подробно пишет не удалщсь WD найти файл usd\caps\onwert\exe. Потом выскакивает окно с етим харьком с орехом,скачивает один файл и все по новой.окна с обновлениями и т.д Че за хрень.?помоги.

0

28

ihipuk
С какого обменника качаешь ....

0

29

blackmanos
Спасибо за очередную сборочку, очччень помогает.
благодарности не удалял, пытаюсь быть благодарным.
Есть просьба, можно эти самые файлы либо называть по какой нибудь маске, либо ваще для них папку для скачивания отдельную выделить, потому как надобности в них нет а выискивать их потом и думать мое или нет, тож геморно.
Еще раз спасибо.

0

30

zyamka
Я как раз в последней сборке это организовал правда ещё не проверял плюс кап тоже сохраняет их в папку thanks там где основная папка сохранения... тока осталось чтоб оно само ещё раз в сутки подчисщалось... :)

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Автоматическое обновление плагинов USD