Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Всё по реконекту и модемам


Всё по реконекту и модемам

Сообщений 61 страница 90 из 782

61

Dinaz
Зайди опции-настройка пауза между повторами поставь 1 минуту и будет у теббя срабатывать почти сразу...
На картинке которую ты мне показал всего лишь задержка 3 минуты это тебя смущает??? Если бы задержка была два часа то тогда бы оно не срабатывало а так я вижу что всё нормально отрабатывает... да думаю в логе есть очередь попыток через каждые пять минут...

0

62

blackmanos

Большое человеческое СПАСИБО :thank_you: , заработала прога на полную, переключается и автоматом каждую ссылку новую качает,ОК! Но я вот что сделал, я в плагине поставил 3 и в готовом батнике 3 и пошло... Еще вопрос, скажи, а почему не обновляется прога:?

0

63

Modem/Router ADSL - Alice Busines GATE:  moi book 4-z USB  soedenion s nim, 4o tok ne proboval s etogo foruma! ni4o ne pomogaet
daite sovet plz

Отредактировано allbee (2007-08-18 20:18:34)

0

64

Dinaz
Ну а щас с рапиды качает??? А обновлял как буковки если не обновлял то обновление сработало...

allbee
Что делаешь чтоб подключится к инету какие именно действия ???

0

65

vista rulit :cool: ia tok 6teker vstavliaiu, on sam vseo konektit bez li6nih voprosov 4to e6io interesno, daj disk ot modema ne ponadobilsia koda pervii raz podsoedinil, winda drova sama gdet narila, i vualia inet v studii:)

0

66

allbee
Ну а на кнопку тыкаешь чтоб инет подключился или он сам по запросу любого приложения конектится или он у тебя в режиме роутера т.е. нужно знать в каком он режиме сейчас чтоб знать что делать ...

0

67

ne, kak tok est" vhod v port usb ili lan i daje wireles nahodit , bez zaprosov sam soediniaet :)

0

68

blackmanos

Неа, пока не обновляется, вот что у меня прога пишет:

0

69

Dinaz
Ты не то смотришь щас прога с офсайта не обновляется если ты рапиды качаешь нормально значит всё само обновилось так как вчера смена буковок была...

0

70

blackmanos

Я ведь говорил, что я еще все лишь учусь, я думал в этой опции обновлять нужно. СеньКЮ, усьо отлично качает, рапида без проблем! :bye:

0

71

moj est" kienit" progi 4to testiat soedinenia. ia te log viloju tak moj razobratsia mojno

0

72

allbee
А можешь на веб интерфейс модема зайти по умолчанию 192,168,1,1

0

73

а вот у меня D-link DSL 200 айпи кажется динамический так как сервер сам айпи дает но простым выключением, включением модема айпи не сменить нужно перегружать обязательно потом только
хотя мож статический айпи у меня я ламмер в этом вопросе так как айпи каждый раз при подключении только последние цифры меняют
ну вот я хотел спросить какой способ мне применить

P.S. может он очень прост чем мне кажется

0

74

Azamat
Насколько я понимаю он у тебя через USB приконекчен... ты создавал настройку подключения для него если да то попробуй пункт 2.0 ...

0

75

да создавал usb ты прав

0

76

уряяя я первый раз в жизни с рапиды без труда скачал)))
Спасибо Всем!

0

77

Что надо вставить в имени файла (в меню Планировщик). Я поставил "D:\USDownloader 13.0 blackmanos\reconnect.bat". Не получается. Хотя я скачал Bach maker 0.0.7. В рекконнект указал путь: D:\USDownloader 13.0 blackmanos\reconnect.bat, а в Cap Update :  D:\USDownloader 13.0 blackmanos\caps\

0

78

У меня Интернет подключен без модема, через коммутатор HP Procurve. Значит автоматическое замена IP не будет работать?

0

79

Ignat
Ну если он у тебя хоть как-то меняет ип то можно попробовать его переконектить, а если нет то соответственно...

0

80

Все привет. Может поможет кто??! Не могу настроить смену IP-адреса, он у меня динамический, модем D-Link DSL500T. Перепробовал все, не получается. В списке RouterControl моего модема нет и чесно
говоря не знаю как создать бат файл и вообще что это такое и с чем его
едят. Если не затруднит - хоть как то помогите. Можету кого есть уже готовое решение.

0

81

Vasiliy
на первой странице этой темы способ 2.0 чтоб батник создать
там же написано как его прикрепить

0

82

все это я уже делал. Имя соединиения не пишет, пишет что выполнено успешно и тут все дальше ничего не находит и не сохраняет, может я эту прогу не на том диске запускаю не на фат32??? яитал что работат только на фат.

0

83

Vasiliy
Ты как подключаешься к инету какие действия делаешь???

0

84

Vasiliy
Я пробовал на NTFS тоже работает

blackmanos
но у меня проблемма в другом она переподключает модем все нормально но ! айпи не меняется....
rasdial тоже пробовал не получается как будто айпи пофигу выключен или включен модем

только после перезагрузки компа меняется айпи

0

85

Azamat
А ты как ИП проверяешь??? На в нешнем интерфейсе модема или на компе???

0

86

Я меняю свой IP на сетевой плате компа вручную, каждый раз когда закачка заканчивается. ( У меня их IP 6 штук). И чтоб не вводит их вручную, что требуется. Я скачивал обновленный USD. все равно не получается.

0

87

blackmanos
по модему кликаю в свойства а там стоит айпи потом протокол соеденения
и вот при подключении и выключении нифига не меняется  рапида это потверждает типа у Вас еще время не прошло

я вот думаю мож у меня статический ай пи?

0

88

Ignat
А-а-а так у тебя ИП на сетевухе могу попробовать скрипт сделать который будет менять на автомате ип тока на до подумать как их по очереди сделать если дашь ип и настройки сети могу по колдовать...

0

89

Ignat
попробуй батник в батнике напиши цикл сменивания ай пи
допустим если ошибка не могу скачать то менять

0

90

Azamat
А у тебя чё модем ИП получает не через DHCP ??? У тебя чё он выдан каким-то образом? У меня например модем ИП сам получает... а не пробовал просто отрубить там ип чтоб он сам его получил и попробовать выйти в инет а свой ип посмотреть можно например тут http://2ip.ru/ смени ИП и посмотри изменился ли он там...

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Всё по реконекту и модемам