Onspeed v6.0.9 b214
[реклама вместо картинки]

ONSPEED - Универсальный Интернет-ускоритель onspeed – это эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернету и реальная альтернатива широкополосной связи.Dial-up и GPRS ускоряет до 10 раз а xDSL-соединения - до 5 раз. + существенная экономия трафика.

Работа утилиты осуществляется по очень простому принципу.
Onspeed - это связующее звено между вашим компьютером и прокси-сервером ее разработчиков, на который переадресуется запрос на загрузку сайта из браузера. Сервер, пропуская через себя запрашиваемые данные, сжимает их в соответствии с указанными настройками и передает их обратно утилите на Вашем компьютере, а та, в свою очередь, вашему браузеру.
Т.е. все данные браузер "забирает" уже не из Интернета, а с onspeed. По замыслу разработчиков, программа должна быть своеобразным архиватором сайтов, передавая браузеру не оригинальную страницу (скажем объемом 1,1 Мб), а сжатую в несколько раз.

Разобравшись в технологии работы сервиса, несложно понять, что, помимо увеличения скорости загрузки web-страниц и файлов, OnSpeed также позволяет сократить и объем входящего трафика. Получается, что OnSpeed способен принести реальную экономию нескольким группам пользователей, как тем, кто платит за доступ в Интернет в зависимости от времени подключения, так и пользователям, оплачивающим трафик. Компания обещает экономию трафика в 5-10 раз.

ONSPEED обеспечивает:
Dial-up на скорости выделенной линии
Ускоряет работу GPRS-канала до 10 раз
Экономия до 90% на различных типах интернет-тарифов
Автодозакачка файлов в течение 2-х минут
Блокировка назойливых рекламных окон pop-up
Простейшая инсталляция на PC и MAC
Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек
Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования.

P.S. У себя я конечно огромного увеличения скорости не заметил, но страницы стали вроде быстрей открываться, и скорость закачки увеличилась.

Размер: 2.77Mb

Интерфейс: English
Лекарство есть
Depo
Rapida