Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Картинки только вручную


Картинки только вручную

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Стоит сборка 1348, скачал всё, что рекомендовано, но не желает автоматом вводить код с рапидшары, качаю только с неё, приходится набирать вручную. Тут встречал подобный вопрос, блэкмэнос рекомендовал скачать один файл и вставить, но мне так и не удаётся скачать этот файл, постоянно с сайта при скачке вылетает окно, что файл используется каким то приложением или диск занят другим приложением, хотя специально перезагружался и ничего не активировал, всё освободил для закачки этого файла, всё бесполезно. Блэкмэнос, может подскажешь, как же мне вытащить этот файл?
И ещё один вопрос, не настолько существенный, как выставить, чтоб прога не пыталась зря делать попытки скачать, ведь время ожидания ей всё равно надо выжидать, а просто писала внизу время до следующего разрешения на закачку, час-два-три, кажется так было в стандартной версии и по истечении ожидания делала закачку? И кстати, через настройки, апдейт, постоянно пишет, что обновление не удалось, хотя и качает, когда картинку и номер наберу вручную.

0

2

kozerogg
Чтобы вытащить тот файл тебе надо сперва сам ЮСД выключить а потом его заменить... вообще чтоб установить сборку её надо запустить чтоб она всё сама извлекла тогда проблемм не должно быть... хотя баги иногда вылазят... когда просит ввести картинку в ручную значит в настройки не прописались нужные строки...

по второму вопросу читай тут Всё по реконекту и модемам

0

3

Я всё отключал, перезагружался даже, но тот файл так и не даётся и приходится вводить код вручную, может перезальёшь его на рапидуили ещё куда в доступное место. Из-за ручного ввода, сносил юсд (твою сборку), чистился , заново запускал её, она всё распаковала, закинул твои обновления последние, результат тот же, ввожу вручную.
А по второму вопросу, реконект меня не устраивает, осёл круглосуточно тянет, я ждать согласен хоть по з часа, мне не к спеху, поставил 1, всё отлично, время ожидания пишет и зря не пытается, спасибо за подсказку, а то инфы столько, что пока найдёшь.......
Ещё бы с кодом решить недоразумение и вообще всё было бы класс.

Отредактировано kozerogg (2007-09-14 22:27:27)

0

4

kozerogg
Вот держи сам файл http://blackmanos.narod.ru/USDownloader.ini
если чё смогу ответить тока в понедельник в воскресенье не знаю у меня щас инета дома нет линию где-то порвало...

0

5

Ну что могу сказать...... снимаю шляпу, всё пашет великолепно, после вставки твоего файла. Специально скачивал и уходил на перезагрузку (у меня переменный айпи), снова в инет - ЮСД - закачка - перезагрузка, и так 4 раза, всё отлично, спасибо большое.

0

6

blackmanos
Скачал сборку, установил с депозита качает но всеравно отображает картинку. Правильный INI-шник, приведенный выше скачал заменил, всеравно выскакивает окно и просит распознать символы.  :help: Помогите с решением данной проблемы!

0

7

Umbrella
С депозитом ничего не поделаешь тока ручками код слишком сложный для автомата, есть тока одно решение это СОК читаем тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … opic=24035

0

8

blackmanos
Спасибо за совет разобрался в С.О.К.е, зарегистрировался теперь качаю! Еще раз огромное спасибо а то Депозит это просто ж**а с распознованием.  :D

0

9

blackmanos,у меня никак не получается настроить USD,что-бы атоматом вводила код на Rapidshare.com прочитал посты выше,скачал файл USDownloader.ini,который ты выложил в 4посту,с ним вообще не находит исполняющего ядра,до недавнего времени всё работало отлично,а сейчас что-то случилось,помоги пожалуйста настроить как надо,сборка очень нравиться.

0

10

loner
читай в ридми там есть ссылка на это ядро скрипт хост без него работать не будет...

0

11

качаю с shara.by . сборку обновил и обновилась судя по всему нормально , но картинки все приходится вручную вводить . на старой сборке usd пытался распознать картинки , но ничего не получалось у него .  есть ли сейчас автомат по распознанию с shara.by и как его включить , если есть ?
ещё хотелось бы узнать как сделать автораспознание кода на какой-либо портал ( имеется ввиду прогами AntiCaptcha.exe , Cap.exe , convert.exe ) .

0

12

LINKS_234
можешь ссылку дать чтоб я на картинки поглядел, а то я не знаю какие там...

0

13

shara.by 
на любой файл жми и появится страница скачки .

ps : там впринципе и самому можно было сделать сравнение и распознание картинок - буквы и цифры чёткие и хорошо читаются , единственное что стоит сетка , буквы и цифры разноцветные и немного повёрнуты бывают .

Отредактировано LINKS_234 (2008-01-26 17:46:06)

0

14

LINKS_234
Если время будет гляну на эту шару.бай но там придётся чуток попотеть думаю

0

15

Добрый день!
Хотел спросить можно ли теперь будет качать с Депозита на автомате (с учетом появления более простых картинок и Вашего последнего обновления:
http://blackmanos.narod.ru/update.rar - только что скачал и установил). С последним обновлением с Рапиды сейчас качает на автомате, а на Депозите окошко ввода кода продолжает выскакивать. Что для этого нужно сделать или изменить в настройках USD?
Как я понял по форуму на РУ-БОРДЕ Kis_s что-то предложил для решения проблемы с Депозитом.
Спасибо.

0

16

tt-video
Скачать новую версию сборки она тянет с депозита на автомате!

0

17

blackmanos написал(а):

Скачал, поставил, но на старой версии при скачке с депозита хоть окошко кодов выскакивало, а теперь окошка нет, но выскакивает надпись "Image file sampl*bmp not found" и начинает считать счетчик! Скачать ни чего не могу!

0

18

Скачал новую версию, поставил по новой - на автомате не тянет с депозита и окно ввода кода не выскакивает... возможно картинки опять поменяли (обновление после установки провел дважды - не помогло).

0

19

alekslv
tt-video
всё автомат уже не пашет они капчи поменяли.

в USDownloader.ini временно отредактируйте строку:

[Plugin_DepositFiles.com]
RecogniseCMD=black_script_df.bat

на

[Plugin_DepositFiles.com]
RecogniseCMD=

тогда окно с кодом выскакивать будет.

0

20

alekslv
tt-video
Всё лафа прошла код тока ручками если не показует редактируем

в USDownloader.ini временно отредактируйте строку:

[Plugin_DepositFiles.com]
RecogniseCMD=black_script_df.bat

на

[Plugin_DepositFiles.com]
RecogniseCMD=

0

21

Добрый день.

Огромное спасибо за последнюю сборку. Пожалуйста, подскажите почему необходимо вручную вводить картинку для 4filehosting.com? Плагин
для 4filehosting был скачен отсюда: RU Board и помещен в папку plugins. Возможно ли исправить данную проблему?
Еще раз искренне благодарю за огромную работу, которой пользуются миллионы.

0

22

Buran
думаю что возможно, но только как время будет чтоб сделать распознавание

0

23

2 blackmanos

Спасибо, спасибо, спасибо. Очень жду. :jumping:  :yep:

0

24

при попытках скачать с turbobit.ru и sharingmatrix.com выскакивает окно с кодом? как сделать так, чтоб не выскакивало? это возможно? программу обновлял, не помагает.
заранее спасибо

0

25

как включить доступ к серверу сценариев windows

0

26

Добрый день
Не могу качать с Меги в автоматическом режиме - постоянно просит ввести код. Что делать?
Заранее благодарен

0

27

Не найду плагина, помогите, плиз.
В распознании простые буквы, фона нет.
http://letitfile.ru/download/id52705

0

28

Здравствуйте! С сегоднешнего дня USD перестал качать с letitbit.net (letitbit.net/download/1129.b19bdf46633c6058c003­1b702/Sp3gt.html - моя ссылка). Взгляните, пожалуйста. Посоветуйте рабочий плагин. Где и как можно обновиться и когда?

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » F.A.Q. » Картинки только вручную