Loading

Форум у blackmanos

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др., Продолжение


Автомат для RS, FF, и др., Продолжение

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

всем привет!
с сегодняшнего дня процесс распознования кода с рапиды длится не менее 15 минут. Система при этом подвисает полностью, т.к. CPU 100% из за-за нескольких ветвей cap.exe. Кажется уже об этом упоминали здесь. Само собой скачивание с такой нагрузкой системы и длительностью невозможна.
Есть ли возможность, скажем, задавать код вручную пока?

0

992

тоже заметил такой глюк с CAP.exe, при первом запуске проги определяет код нормально, после одного-двух скачанных файлов разводится много процессов cap.exe, комп начинает сильно нагружаться, а автомат никак не может опознать код

0

993

Всем привет помогите натсроить прогу!
Я ее установил и почему--то скачался только один файл с рапиды точка ком. А второй не хочет пишет оставшееся время 99 минут
А как сделать что бы не ждать, а сразу качать? качаю с рапиды точка комп. Я новичок и ничего не понял. Расскажите все по этапам, плиз. Спасибо

Запускал - USDownloader ярлык на рабочем столе

Отредактировано limpin (2008-02-29 20:08:03)

0

994

rumbatta2

Нужно отредактировать файл Usdownloader.ini

в секции

[Plugin_RapidShare.com]
WaitTimeAdd=15
NetworkNum=0
WaitTime=0
RecogniseCMD="wscript.exe auto.vbs rs"

убираем команду распознавания

[Plugin_RapidShare.com]
WaitTimeAdd=15
NetworkNum=0
WaitTime=0
RecogniseCMD=

проделываем операцию со всеми секциями на рапиду, я сделал так, картинки ввожу вручную, пока проблема не решится

0

995

bad_mad

bad_mad написал(а):

blackmanos , все это хорошо наверное, только вот я всем остальным не пользовался никогда и понятия не имею что это, а времени разбираться нет.

Ну и ничего страшного все намана я знаю что ты хорошый человек даже очень и мне этого достаточно, потом как-нить приедешь в Ялту пива выставишь  :rolleyes:

myxa
не это для летита

Lui
Честно говоря особо не знаю из-за чего оно так срабатывает, хотя должно в любом случае дожидаться окончания процесса распознания...

Lui написал(а):

как пользовться web serverом. Может кто даст ссылку

А чё там им пользоваться включил его и зашёл через хттп на нужный порт а там уже методом тыка можнео найти все что нужно...

Kis_s

Kis_s написал(а):

А их моль поела ;о))) ...

:D а я думал это твой кот побаловался

Спасибо за буковки ща на них погляжу...

rumbatta2
Найди секцию
[Plugin_RapidShare.com]
в файле
USDownloader.ini

и в ней сделай строку вот такой и сохра
RecogniseCMD=
да там их можеь быть две.

Да ща обновление сделаю...

limpin
Вообще-то так у всех...

0

996

limpin
Тебе нужно зайти Всё по реконекту и модемам там есть картинки как делать а если че можно там и вопрос задать.

0

997

тогда зачем нужна эта прога раз ждать приходится? я и так могу скачать. мла думал вправду работает а одно кидалово

0

998

limpin да ты сначала про реконнект почитай я тоже сначала как ты думал а потом все тип-топ выход всегда есть.

0

999

Vagonettka написал(а):

limpin да ты сначала про реконнект почитай я тоже сначала как ты думал а потом все тип-топ выход всегда есть.

ето ежли динамический айпи, а если статика?
тута никакой реконнект не спыможыт.
упухнешь с проксями, ей-ей...

0

1000

Продолжение тут Автомат для RS, FF, и др., Продолжение2

0

1001

Добрый день, столкнулся по работе с необходимостью скрытия своего IP-адреса и нашел на форумах решение этого вопроса. Тебе понадобится услуга аренды прокси-сервера. Можешь прочесть детально про покупку прокси по ссылке https://andreyex.ru/servera/proksi/poku … -k-rabote/ . В этой компании тебе предоставят прокси на любой срок и по самым низким ценам. Я сотрудничаю с ними пару месяцев, теперь все сайты доступны.

0


Вы здесь » Форум у blackmanos » Всё что связано с USD » Автомат для RS, FF, и др., Продолжение